Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
КнигиСкачать_V/A - Наставничество шаг за шагом (2012) PDF

Название: Наставничество шаг за шагом
Автор: П. Гладченко, Р. Малюта, Е. Смаль, И. Сацюк, В. Андросова, Т. Дорош, А. Калибаба, Т. Коваль, В. Пилипенко, О. Савченкова, и др.
Издательство: Это пособие разработано Проектом Наставничества ОДНА НАДЕЖДА в сотрудничестве со Службой по делам детей г. Киева и при поддержке Альянса «Украина без сирот»
Жанр: Обучающие, Пособие
Год: 2012
Страниц: 86
Формат: PDF
Размер: 1,11 МБ
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Издание первое
Язык: Русский

Описание: Эта книга адресована людям, небезразличным к детям, которые волею судьбы остались без опеки своих родителей и близких и воспитываются в государственных учреждениях; к детям добрым, послушным, спокойным или же слишком энергичным, – ко всем детям.  Каждый человек нуждается в поддержке и помощи со стороны родных и близких. Нам важно, чтобы кто-то был рядом с нами, разделяя нашу радость или печаль. Конечно же, наилучшим решением для таких детей было бы устройство в семью или другие семейные формы (усыновление, приемные семьи, детские дома семейного типа, опека), что поощряется в Украине. Но, к сожалению, не все дети могут быть устроены в виду многих причин юридического, морального, психологического характера. С другой стороны, не все взрослые, которые неравнодушны к таким детям, могут стать усыновителями, опекунами или приемными родителями. Для того, чтобы помочь детям, находящимся на воспитании в государственных учреждениях, и неравнодушным взрослым,которые хотят передать свой опыт и знания будущему поколению, международная общественная организация «Одна надежда» в 2009 году раз-работала Программу Наставничества, основной целью которой является подготовка к самостоятельной жизни детей-сирот через наставничество (патронат).Эта книга призвана познакомить Вас с формой наставничества и взаимодействия с ребенком, который воспитывается в государственном учреждении, и помочь подготовить его к самостоятельной жизни после выхода из интерната, с помощью внедрения учебных программ, разработанных с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Искренне надеемся, что эта книга также поможет ответить на Ваши вопросы  налаживании взаимоотношений с ребенком для его будущего благополучия.

Скриншоты:  
 
ВидимыйНет ( Без соединений)
ТипКниги
РаздающийПоследний раз был здесь 158d 03:47:40 назад
Размер1.11 MB (1,167,365 байт)
Добавлен2013-12-27 09:07:16
Просмотров2754
Взят1098
Скачан72 раз
Прогресс (0%)
Файлов
[Посмотреть список]
1 файлов



« Предыдущая || Следующая »

:: Список комментариев


Случайные торренты    
Торрент Клиенты   

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы



Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua