Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
КнигиСкачать_Джеймс Добсон - Не бойтесь быть строгими (2008) DOC

Название: Не бойтесь быть строгими
Автор: Джеймс Добсон
Издательство: Христофор
Жанр: Христианская психология, литература для воспитания
Год: 2008
Страниц: 118
Формат: DOC
Размер: 2.84 MB
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск:
Язык: Русский

Описание: Книга «Не бойтесь быть строгими» была написана в 1970 году. В то время Джеймс Добсон был молодым профессором в области педиатрии медицинского факультета университета Южной Калифорнии, также он работал в качестве штатного сотрудника в детской больнице Лос-Анджелеса. Эта была первая из его многочисленных книг, которая мгновенно стала популярной, и со временем разошлась тиражом более чем в три миллиона экземпляров. На протяжении более тридцати лет она остается бестселлером. Однако со временем контекст этой книги устарел, хотя принципы, на которых она была построена, будут всегда актуальны. Доктор Джеймс Добсон недавно снова сел писать книгу «Не бойтесь быть строгими», в результате чего мы с вами получили полностью пересмотренную и расширенную версию.
Сегодня Джеймс Добсон — дипломированный психолог и президент служения «В фокусе семья», посвященного сохранению семьи. Его можно слышать каждый день более чем на 1800 радиостанциях во многих странах мира. С тех пор, как книга «Не бойтесь быть строгими» впервые вышла в свет, доктор Добсон трижды занимал пост президента различных организаций. В 1987 году доктору Добсону была присуждена номинация «Друг детей» от организации «Помощь детям», главного противника жестокого обращения с детьми в США.

Доктор Добсон получил научную степень доктора в области детского развития в университете Южной Калифорнии и пять почетных степеней доктора университета Пеппердин, университета францисканцев в Стубенвилле, университета Пасифик в Сиэтле, семинарии Эсбери и Назорейского колледжа. Он отец двоих взрослых детей и в течение тридцати семи лет живет со своей женой Ширли в Колорадо-Спрингс. Там же расположено и его служение «В фокусе семья».

Скриншоты:
ВидимыйНет ( Без соединений)
ТипКниги
РаздающийПоследний раз был здесь 292d 15:14:48 назад
Размер2.84 MB (2,978,427 байт)
Добавлен2014-01-13 16:51:35
Просмотров2535
Взят1729
Скачан225 раз
Прогресс (0%)
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
Раздающие
[Закрыть список]
0 Раздающие
Качающие
[Закрыть список]
0 Качающие



« Предыдущая || Следующая »

:: Список комментариев


Случайные торренты    
Английский язык для малышей (2008) DVDRip
(194.49 MB)
Раздают: 1 Качают: 0
Торрент Клиенты   

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы



Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua