Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
КнигиСкачать_Тед Трипп - Как быть пастырем своего ребенка (1995) DOC

Название: Как быть пастырем своего ребенка
Автор: Тед Трипп
Издательство: N/A
Жанр: Духовный рост, христианская психология, литература для воспитания, педагогика
Год: 1995
Страниц: 199
Формат: DOC
Размер: 1.35 MB
Качество: Отличное
Серия или Выпуск:
Язык: Русский

Описание: Это замечательная книга. Тед Трипп знает, о чем пишет, и знает также, для кого он пишет. Он хорошо знает детей, знает родителей и… знает пути Божии.
В большинстве книг, посвященных воспитанию детей, даются советы, ка-сающиеся либо того, как управлять поведением ваших детей, держа их в опреде-ленных рамках, либо того, как помогать им приобретать чувство уверенности в себе. Обычно считается, что задача родителей состоит в том, чтобы осуществлять контроль над детьми или же помогать им найти себя в жизни. Первая из этих за-дач превыше всего ставит желания родителей; вторая – желания детей.
Книга «Как быть пастырем своего ребенка» имеет совершенно иной харак-тер. Она рассказывает о том, какие цели стоят перед вами, как родителями, и как практически можно достичь этих целей. Она учит вас, как привлечь внима-ние детей к тому, что действительно имеет значение, как словами и делами рас-положить сердце вашего ребенка к послушанию. Она учит вас, как и о чем бесе-довать с детьми. Она показывает вам, как общение и наказание дополняют друг друга, когда родители с мудростью проявляют свою любовь к детям. Она показы-вает вам, как должны меняться ваши цели, когда младенцы становятся детьми, и когда дети превращаются в подростков. Эта книга сделает вас более смиренны-ми. Она вдохновит вас на то, чтобы стать совершенно иными родителями. Через наставления и на многих примерах она будет учить вас.
Большинство авторов книг, посвященных теме воспитания детей, не понима-ет, что на самом деле представляют собой дети и их родители. Их советы бази-руются на представлениях, которые не соответствуют Писанию и не согласуются с реалиями человеческой жизни. Хорошие советы перемежаются с плохими, по-тому что их общие представления ошибочны. Хорошие советы не производят должного эффекта, потому что они пренебрегают теми элементами, которые должны вносить необходимое равновесие в воспитание детей, делая его разум-ным и правильным. Книга Теда Трипа о воспитании детей отлична от других. Краеугольный камень тщательно выверен и находится на своем месте. Автор действительно понимает вас и ваших детей, поэтому «Как быть пастырем своего ребенка» наставляет вас на прямой и мудрый путь. Тед Трипп ставит перед вами цель и показывает, как достичь ее в реальной жизни. Невозможно желать чего-то большего.
Тед Трипп – опытный отец, пастор, советник и директор школы. Кроме того, он человек, который внимательно прислушивался к тому, что говорил ему Бог, и познал, что значит воспитывать детей. Прислушайтесь к его словам и постарай-тесь понять, что значит быть пастырем своего собственного ребенка.

Дэвид Паулисон,
Христианская консультация и образование,
Лейврок, Пенсильвания.

Скриншоты:
ВидимыйНет ( Без соединений)
ТипКниги
РаздающийПоследний раз был здесь 228d 17:57:55 назад
Размер1.35 MB (1,414,947 байт)
Добавлен2014-01-14 18:35:03
Просмотров2649
Взят1881
Скачан168 раз
Прогресс (0%)
Список файлов
[Закрыть список]
ПутьРазмер



« Предыдущая || Следующая »

:: Список комментариев


Случайные торренты    
Сказка про лень (1976) (Онлайн)
(118.43 MB)
Раздают: 1 Качают: 0
Торрент Клиенты   

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы



Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua