Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
КнигиСкачать_Ахтёров Виктор - Двенадцать приключений в Старице (2000) djvu

Название: Двенадцать приключений в Старице
Автор: Ахтёров Виктор
Издательство: «Свет на Востоке»
Жанр: Детская назидательная литература
Год: 2000
Страниц: 146
Формат: djvu
Размер: 7.63 MB
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск:
Язык: Русский

Описание: Иисус Христос, говоря о детях, заметил однажды, что ангелы „малых сих“ на небесах всегда видят нашего Небесного Отца. Четвероклассникам из древнерусского городка Старица ангелы-хранители были очень нужны. Ведь Денис, Маша и „Ломоносов" - страстные любители опасных приключений. Но Христос говорил о том, что Небесный Отец очень любит всех детей. Он знает, что происходит в их жизни, и очень хочет познакомиться с каждым из них лично.
У героев двенадцати приключений знакомство это состоялось. А познакомил ребят с Небесным Отцом пастор евангельской церкви, которого дети с любовью называют дедушкой Степой.
При подготовке детских программ „Радиоцеркви“ мы постоянно сталкиваемся с одной и той же проблемой: не хватает детской христианской литературы, написанной на русском языке (не переводной). Об этом мы не раз говорили с Виктором Ахтёровым, который трудится в „Радиоцеркви“ уже много лет.
И вот Виктор написал „Двенадцать приключений в Старице“. Два года его армейской службы прошли в Старице, и в течение этого времени он не встретил ни одного евангельского христианина в этом городке. Насколько нам известно, евангельской церкви в Старице нет до сих пор, и от этого болит душа. Возможно, поэтому Коля, по прозвищу „Ломоносов", в рассказах Ахтёрова так и не стал христианином, как не стали ими пока тысячи старичан, но для него есть надежда! Есть надежда и для Старицы, и для множества других городов и сел, рассыпанных по всей нашей необъятной России.
Иисус говорил о детях: „...Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного. Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее" (Мф. 18:10-11). Это значит, что Бог знает о проблемах, радостях, увлечениях, приключениях детей, а также о том, что им, как и взрослым, необходимо спасение. Небесный Отец любит их так, что отдал для их спасения Своего единственного Сына. Я надеюсь, что книга „Двенадцать приключений в Старице“ послужит еще одним напоминанием о Божьей любви к детям.


Скриншоты:
ВидимыйНет ( Без соединений)
ТипКниги
РаздающийПоследний раз был здесь 292d 02:15:46 назад
Размер7.63 MB (8,003,477 байт)
Добавлен2014-05-26 10:57:59
Просмотров2704
Взят1123
Скачан94 раз
Прогресс (0%)



« Предыдущая || Следующая »

:: Список комментариев


Случайные торренты    
Торрент Клиенты   

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы



Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua