Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
ПрограммыСкачать_Norton Family (2014) Android, iOS (iPhone, iPad), PC

Название: Norton Family 2.9.5.39 (2014-06-11)
Год выпуска: 2014
Платформа: Android 2.2+ / iOS /8.1 / 8 / 7 / Vista / XP
Язык интерфейса: русский / английский

Описание: Приложение Norton Family - родительский контроль для защиты от онлайн-угроз ваших детей, позволяющий контролировать их активность в Интернете. Поддерживает ОС Windows, а также мобильные устройства с Android и iOS (iPhone, iPad)
Norton Family связывает ваш компьютер с онлайн-сервисом Norton Online Family, который позволяет родителям блокировать доступ детей к нежелательным веб-сайтам по типу контента или на основе «черных» списков.
C помощью Norton Online Family можно ограничивать время пребывания малолетних пользователей в Интернете и отслеживать их действия в режиме реального времени.

С Norton Family вы будете иметь возможность контролировать онлайн-активность ваших детей, используя аккаунт Norton Online Family, в том числе на мобильных устройствах с Android или iOS (iPhone, iPad).

Дети тратят в сети Интернет в среднем 40 часов в месяц. Если у вас есть дети, для вас важно знать, как они проводят время онлайн. Вы можете обеспечить такой же уровень воспитания, какой вы делаете в других областях своей жизни. Norton Family позволяет узнать, куда заходят дети и что они делают в Интернете. Таким образом, вы можете защитить их от онлайн-угроз и научить их хорошим привычкам в сети.

Доп. информация: Основные возможности Norton Family
  • Мониторинг Android-смарфтона
    • Контролируйте, как ваши дети используют свой телефон. Приложение Norton Family Mobile Edition для Android позволяет вам использовать учетную запись Norton Family, чтобы следить за интернет-активностью ваших детей на их смартфоне и блокировать потенциально опасные сайты.

  • Веб-контроль и блокировка сайтов
    • Отслеживайте какие веб-сайты посещают ваши дети. Легко читаемый отчет об их онлайн-активности показывает все посещенные вашими детьми веб-сайты, а также те онлайн-ресусры, на которые они пытались перейти. Вы можете посетить веб-старнциы на которых были ваши дети, и заблокировать определенные сайты или типы сайтов.

  • Ограничение времени
    • С помощью Norton Family вы можете установить ограничения времени использования компьютера для ваших детей, чтобы они не тратили слишком много времени в Интернете. Вы даже можете ограничить использование компьютера в определенные часы или дни недели.

  • Мониторинг социальных сетей
    • Вы можете узнать, какие сайты социальных сетей используют ваши дети, и какие данные они предоставляют о себе на этих сайтах (имя, возраст, изображение профиля). Так вы поймете, что ваши дети делают в сети, на основе чего сможете дать указания и помочь им принимать более взвешенные решения.

  • Мониторинг поиска
    • Norton Family сообщает вам о то, что ваши дети ищут в Интернете. Отслеживайте поисковые слова, термины и фразы. Вы узнаете больше об интересах ваших детей в Интернете и будете знать, если они намеренно ищут заблокированный или нежелательный контент.

  • Оповещения по электронной почте
    • Сервис уведомляет вас по электронной почте, когда ваши дети делают то, что запрещено правилами родительского контроля. Norton Family позволяет следить за вашими детьми, даже когда вы не дома. Родительский контроль автоматически отправляет оповещение о конкретной деятельности в Интернете, например, когда ваш ребенок игнорирует предупреждения или посещает заблокированные веб-сайты.

    Разработчик:Symantec
    Freeware (бесплатно)
    Веб-портал родительского контроля Norton Family---https://onlinefamily.norton.com/familysafety/loginStart.fs
    по материалам  http://www.comss.ru/page.php?id=274#comment

  • Скриншоты:
    ВидимыйНет ( Без соединений)
    ТипПрограммы
    РаздающийПоследний раз был здесь 3575d 01:00:14 назад
    Размер14.65 MB (15,364,348 байт)
    Добавлен2014-06-14 21:22:49
    Просмотров64
    Взят676
    Скачан0 раз
    Прогресс (0%)
    Файлов
    [Посмотреть список]
    3 файлов



    « Предыдущая || Следующая »

    :: Список комментариев


    Случайные торренты    
    Люси Мод Монтгомери - Книги про Аню Сборник 7 книг (200...
    (54.64 MB @ 14 files)
    Раздают: 1 Качают: 0
    Английский язык для малышей (2008) DVDRip
    (194.49 MB)
    Раздают: 1 Качают: 0
    Поллианна / Pollyanna (2003) WebRip
    (379.63 MB @ 2 files)
    Раздают: 1 Качают: 0
    Джил Мастерс - Уроки на всю жизнь (в 4-х томах) (1994) ...
    (1.75 MB)
    Раздают: 1 Качают: 0
    Торрент Клиенты   

    HELP


    Официальный
    Торрент Клиенты рекомендуемые нами

    Как скачивать файлы



    Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

    Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua