Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
Хр. программыСкачать_Zillya! Интернет контроль (2014) PC

Название: Zillya! Интернет контроль 1.0.134.0 (2014-04-14)
Год выпуска: 2014
Платформа: 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Язык интерфейса: русский

Описание: Zillya! Интернет контроль - бесплатная программа, позволяющая ограничивать доступ в Интернет по времени и категориям посещаемых веб-сайтов. Установите ограничения по времени онлайн-активности для ваших детей и блокируйте доступ к нежелательному контенту
Zillya! Интернет контроль позволяет установить ограничения доступа в Интернет для других пользователей вашего компьютера.

Вы можете задать время, доступное для онлайн-активности (от 1 до 24 часов в день), а также категории веб-сайтов, к которым будет блокироваться доступ.

Основные категории ресурсов: Социальные сети, Обмен сообщениями, Электронная почта, Взрослый контент, Насилие и нецензурность, Интернет магазины, Загрузка файлов, Просмотр видео, Онлайн игры, Азартные игры и наркотики.

Бесплатная программа от Zillya! рекомендуем родителям, которые хотят оградить своих детей от негативного влияния Интернета.

Доп. информация: Основные возможности Zillya! Интернет контроль
  • Контроль

    • Zillya! Интернет контроль помогает контролировать доступ в Интернет по времени. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок проводил в Интернете не больше определенного периода (например, 3 часов) - просто установите этот интервал в настройках.

  • Безопасность

    • Блокируйте доступ к веб-сайтам с нежелательным содержанием, включающим в себя информацию о наркотиках, насилии, взрослый контент или иные непристойные материалы, доступ к азартным и другим онлайн-играм, которые могут негативно повлиять на ребенка.

  • Защита
    • Дополнительная защита компьютера от вредоносных загрузок путем установки запрета для других пользователей на загрузку файлов из Интернета. Блокировка доступа к онлайн-магазинам защитит вас от неконтролируемых покупок в Интернете.

  • Простота

    • Родительский контроль можно настроить за 3 простых шаг с выбором необходимых параметров для установки ограничений. Настройки программы защищаются паролем, задаваемым при установке. Только тот, кто знает пароль, сможет снять ограничения доступа в Интернет.

  • Общая оценка

    Zillya! Интернет контроль имеет простую реализацию - интуитивно понятные настройки ограничений Интернета с защитой паролем, но не включает возможности добавлять свои веб-сайты или исключения, не ведет журнал активности. К тому же, защиту Zillya! Интернет контроль можно обойти простым удалением программы.

    Разработчик: Zillya
    Бесплатно
    по материалам http://www.comss.ru/page.php?id=1937#comment
    Рекомендую установить с начала Soft Organizer (2013) PC удаляет программы под чистую

  • Скриншоты:  
      
    ВидимыйНет ( Без соединений)
    ТипХр. программы
    РаздающийПоследний раз был здесь 536d 21:46:15 назад
    Размер26.66 MB (27,955,592 байт)
    Добавлен2014-06-14 22:38:31
    Просмотров3465
    Взят1157
    Скачан23 раз
    Прогресс (0%)
    Файлов
    [Посмотреть список]
    1 файлов



    « Предыдущая || Следующая »

    :: Список комментариев


    Случайные торренты    
    Английский язык для малышей (2008) DVDRip
    (194.49 MB)
    Раздают: 1 Качают: 0
    Торрент Клиенты   

    HELP


    Официальный
    Торрент Клиенты рекомендуемые нами

    Как скачивать файлы



    Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

    Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua