Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
КнигиСкачать_Билл Вилсон - Чей же это ребенок? (2003) DOC, PDF, FB2, EPUB, MOBI, TXT

Название: Чей же это ребенок?
Автор: Билл Вилсон
Издательство: Фарес
Жанр: Детское служение, Воскресная школа
Год: 2003
Страниц: 220
Формат: DOC, PDF, FB2, EPUB, MOBI, TXT
Размер: 14,6 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Описание: Билл Вилсон - основатель интернационального служения церкви "Метро" в Бруклине, Нью-Йорк. Благодаря этому служению свыше 22 000 детей каждую неделю узнают о Евангелии Иисуса Христа.
Яркое служение Билла, начатое им среди обездоленных детей ближайшего района, было повторено более чем в 500 городах Северной Америки, а затем и за ее пределами.
Любовь и забота, проявленные к каждому в отдельности, помогли завоевать целые районы для Иисуса Христа там, где использовались уникальные евангелизационные программы Воскресных школ на тротуарах.
"Служения церкви "Метро" пастора Билла Вилсона и его Воскресных школ на тротуарах - это поразительная история исцеляющей руки Божьей среди отчаянно нуждающегося мира. Хорошо то, что эти служения повторяются с большим успехом во многих городах по всей Америке".
Джоы Ашкрофт Губернатор штата Миссури

"Направляя свое служение на конкретную "невозделанную землю" города, один человек и небольшая группа верующих основали одну из самых больших Воскресных школ в истории Америки - служение, которое теперь влияет на евангелизационные программы по всему миру".
Рлссеп Чанопер Автор книги "Направляясь к 2001"

Эта книга - о человеке, который прожил своим видением в одном из самых трудных районов Америки. Но эта книга также и о крайней необходимости делиться любовью Христовой с подрастающим поколением. Это и есть конечная цель рассказа Билла: стать на стороне детей и призвать христиан к участию в достижении и обучении молодых людей...
...В отличие от других, Билл не только говорит о достижении детей, но еще это делает. И у него также есть способность привлечения взрослых, показывая нам, что проблемы гетто - наркотики, безнадежность, подростковая беременность, насилие и преступления - это проблемы всего нашего общества. Кроме того, что он помог нам увидеть огромную нужду, еще он бросил вызов, сказав, что каждый христианин может изменить ситуацию вокруг себя, живем ли мы в центре города или же на его окраинах.
Хотя многие люди в церквах, да и в обществе, говорят о растущих проблемах, которые возникают перед нами на рубеже двадцать первого столетия, кто из них рискнул предложить нам решение? Немногие. И что еще важнее: кто из них готов заплатить цену спасения поколения? Очень немногие...
...Билл Вилсон является исключением из правил. Его церковь настолько изменила жизнь в Бруклине, что журнал «Гайдепостс» назвал эту церковь Церковью года-1990. Уважая его отказ покинуть этих детей в центре города, в 1992 году президент Джордж Буш назначил Билла в комиссию по городским семьям Америки...
...Слишком часто детское служение - это не более чем программа для малышей, чтобы занять детей, пока взрослые будут наслаждаться прославлением...Противопоставьте это видению Билла Вилсона с его христианским служением. Он не только привозит тысячи детей к церкви «Метро» на Воскресную школу каждое воскресенье, но он с ними также проводит и целый день в субботу и встречается в течение недели.
Он даже разработал программу, которая называется «Воскресная школа на тротуаре», для того чтобы достигать молодых людей в тех частях Нью-Йорка, которые находятся далеко от церкви. Билл и его сотрудники используют переносную сцену, которая прикреплена к грузовикам, и едут на них в некоторые из самых опасных районов города. Несмотря на почти непреодолимые препятствия, церковь «Метро» приносит Евангелие более чем одиннадцати тысячам детей каждую неделю...




Скриншоты:
ВидимыйНет ( Без соединений)
ТипКниги
РаздающийПоследний раз был здесь 292d 03:27:19 назад
Размер14.64 MB (15,355,904 байт)
Добавлен2015-03-13 14:34:35
Просмотров2675
Взят1095
Скачан47 раз
Прогресс (0%)



« Предыдущая || Следующая »

:: Список комментариев


Случайные торренты    
Люси Мод Монтгомери - Книги про Аню Сборник 7 книг (200...
(54.64 MB @ 14 files)
Раздают: 1 Качают: 0
Люси Мод Монтгмери - Рилла из Инглсайда (2010) rtf, txt...
(21.53 MB @ 4 files)
Раздают: 1 Качают: 0
Поллианна / Pollyanna (2003) WebRip
(379.63 MB @ 2 files)
Раздают: 1 Качают: 0
Дорога в Эвонли (1-й Сезон, 13-я серия - Лишь перемены ...
(349.99 MB @ 2 files)
Раздают: 1 Качают: 0
Торрент Клиенты   

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы



Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua