Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
КнигиСкачать_V/A - Твоей души прекрасный дом (N/A) DOC, HTML

Название: Твоей души прекрасный дом
Автор: V/A. составитель Н.Г.Казаков
Издательство: N/A
Жанр: Христианские рассказы
Год: N/A
Страниц: в DOC 82
Формат: DOC, HTML
Размер: 228 Kb
Качество: Отличное
Язык: Русский

Описание: Вместо предисловия
Эти рассказы написаны разными людьми и в разное время, но все они посвящены одному - Божественному промыслу в судьбе человека. Пусть они станут как бы продолжением тех бесед, которые когда-то вел с детьми Иисус Христос.
У Самого Христа не было детей - но все человечество на все последующие времена стало Его детьми, которых Он учил быть верными заповедям Господа. И мы сегодня храним эту верность.
Иисус никогда не забывал, что именно в детстве человек получает свои первые знания, учится отличать добро от зла и запоминает эти уроки на всю жизнь. Ведь и Сам Сын Божий когда-то вместе со Своими ровесниками, сидя на площадке возле храма в Иерусалиме, слушал поучения священнослужителей. Став взрослым. Он повел за Собой всех людей, открыв им путь к спасению и счастью.
Евангелие - это Благая весть о жизни, смерти и вознесении Христа. В нем ученик Христа апостол Лука рассказывает: "Приносили к Нему и младенцев, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же, видя то, возбраняли им. Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие" (Лк. 18:15, 16).
Иисус всегда чувствовал душу ребенка - искреннюю, полную доверия и любви. Он понимал, что очень важно посеять в этой чистой душе семена добра и справедливости, чтобы они проросли, дали корни и ветви, а потом расцвели. Ведь только так можно изменить мир к лучшему. Спаситель охотно разговаривал с детьми, улыбался их ответам. Он всегда был готов приласкать и утешить ребенка, если его кто-то обидел; если тот заболел - вылечить его. Дети очень любили Иисуса, слушали Его с вниманием, запоминая каждое слово на всю жизнь.
С тех пор прошло два тысячелетия, но слово Иисуса и Его святой Образ остаются неизменными, ибо живут в сердцах и памяти новых и новых поколений людей во всем мире. Они завоевывают все новых последователей, которых называют христианами. Истинный христианин тот, кто неизменно сохраняет верность Господним заповедям, кто постоянно стремится быть честным, справедливым и не делает ничего плохого. Христианин любит других людей и не желает им зла.

Оглавление


Скриншоты:
ВидимыйНет ( Без соединений)
ТипКниги
РаздающийПоследний раз был здесь 314d 11:46:08 назад
Размер228.60 kB (234,086 байт)
Добавлен2015-03-15 20:50:21
Просмотров2431
Взят1064
Скачан51 раз
Прогресс (0%)
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов



« Предыдущая || Следующая »

:: Список комментариев


Случайные торренты    
Нет торрентов
Торрент Клиенты   

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы



Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua