Топ скачиваний

Привет, Гость   

Логин:

Пароль:



Регистрация

Главное Меню
   

:: Детали торрента
МультфильмыСкачать_Хранители истории - 13 серий / The story keepers (1997) VHSRip

Информация о фильме
Название: Хранители истории
Оригинальное название: The story keepers
Год выхода: 1997
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Джимми Т. Мураками

О фильме: Рим. 64 год н.э. Император Нерон открывает компанию по уничтожению христиан. Их преступление - провозглашение Царя, власть Которого, выше кесаря. Разлучаются семьи, дети остаются без дома, тысячи людей продаются в рабство и бросаются львам. Несколько детей находят убежище под кровом Бэна и Хелены, местного пекаря и его жены. Ожидая дня возвращения своих родителей, Анна, Кир, Джастин и Маркус вместе с Беном, Хеленой и друзьями отправляются в величайшее приключение их жизни. Они взяли на себя миссию - сохранить жизнь историям Иисуса.

Часть 1. Побег.
Первая серия познакомит вас с нашими героями: Бэном, Хэленой, Анной, Заком, Джастином, Маркусом и Киром. Кир попадает в римскую тюрьму. Друзья освобождают его преодолевая множества препятствий. Во время приключений, Бэн рассказывает истории о том, как Иисус накормил пять тысяч человек, проявил Божью милость к Закхею и воскресил дочь Иаира..

Часть 2. Бурные воды.
Зак с детьми отправляется на задание, отнести свиток с историями об Иисусе на одно из тайных собраний христиан. Но он попадает в римский лагерь и оказывается на допросе у Нерона. Чтобы спасти Зака, Бэн, Хэлена и дети, переодевшись в галльских пекарей, организовывают пир для императора. Эти истории переплетаются с рассказами об Иоанне Крестителе, о том, как Иисус усмирил бурю и исцелил гадаринского бесноватого.

Часть 3. Спасение в катакомбах.
Ефрем - рассказчик историй об Иисусе, прибывает в Рим. Солдаты Нерона прочесывают весь Рим в поисках Ефрема. Бэн, Хэлена и дети проводят его через катакомбы, но римляне нападают на их след…По пути друзья узнают много интересного из жизни Иисуса. Вас ожидают притчи о сеятеле, милосердном самарянине и немилосердном должнике.

Часть 4. Целься! Готовься! Огонь!
Жестокий Нерон решил испытать свое новое оружие на мирных жителях Рима. Бомбардировка огнем приводит к страшному пожару. Бэн и его друзья выводят людей из огня, но сами попадают в огненную ловушку. Им приходит на помощь истории о любви Иисуса к детям. Вы также узнаете о том, как Иисус исцелил больного и возвратил зрение Вартимею.

Часть 5. Пан или пропал.
В поисках своего отца, Джастин и его друзья попадают на римскую галеру, и влачат нелегкую жизнь рабов. Наши герои, желая помочь им, идут на риск.

Часть 6. Звезда спасения.
Бэн с женой и детьми отправляются в Остию на встречу с христианами. По пути они встречают солдат Нерона. Убегая от них, наши герои попадают в руки римского солдата - Касиуса. Из рассказов Хранителей истории вы узнаете, как родился Иисус Христос и что хотел сделать с Ним жестокий царь Ирод.

Часть7. Рычание в ночи.
Маркус находит в хлеве маленьких львят. Узнав, что эти львята принадлежат Нерону, наши герои решают отправить их в Африку. Вас ожидают притчи о пропавшей овце, история об исцелении глухонемого и история о щедрости бедной вдовы.

Часть 8. Продан в рабство.
Бэн с семьей готовится к встрече с христианами. Неожиданно появляются римские солдаты и все вынуждены убегать .Спасаются все, кроме Кира, который попадает в рабство. Вы услышите историю о сотнике, у которого болен слуга, и притчу о блудном сыне.

Часть 9. Между двух огней.
Рим готовится к празднованию дня рождения императора. Считая себя богом над всеми богами, Нерон заставляет своих воинов поклониться ему. Римский солдат Тактикус отказывается поклониться и признается что он христианин. Ему грозит смертная казнь. Пекарь Бэн вместе с семьей решает спасти друга. А также вы узнаете о том, как Иисус въехал я Иерусалим на молодом осленке.

Часть 10. Предатель среди нас.
После того, как Тактикус был приговорен к смерти за отказ поклонятся Нерону, Бэн с друзьями решает спасти его. Им помогает Анны – Мириам. Разъяренный их бегством Нерон, приказывает поймать и казнить виновных. Преданные друзья хотят спрятать беглецов, но Тольке не в Риме! Однако, сначала им нужно освободить родителей Мириам из-под стражи Нерона.

Часть 11. Испытанный и верный.
В то время как Нерон прилагает все больше усилий к тому, чтобы поймать организаторов христианского подполья, Бэн и его друзья прячутся в катакомбах под Римом. Вне себя от гнева, Нигилус клянется найти их. А Бэн вместе с христианами-беглецами планирует вырваться на волю.

Часть 12. Прощай, Рим.
Успешно отправив группу христиан из Рима, Хелена и друзья узнают, что родители Кира все-таки живы! Они хотят все вместе плыть в арабский поселок Шимадар, где их не будут преследовать римляне. Но сначала нашим героям нужно побывать в тюрьме Нерона, где Джастин и Маркус страдают от голода и жажды, а Бэн ждет казни.

Часть 13. До края земли.
Избежав приговора Нерона, Бэн с друзьями на шхуне Салима покидает Рим. Место назначения арабский поселок Шимадар, если им никто не помешает.

Выпущено: Ирландия
Язык: Русский, дублированный

Файл
Формат: AVI
Качество: VHSRip
Видео: 720 x 576, 25 fps, 927 kbps, DivX
Звук: 44.1 kHz, 2 ch, 192 kbps, MPEG Layer 3
Размер: 2.59 ГБ



Видео "Хранители истории" подготовлено студией "Еммануил" и доступно для скачивания на сайте video.emmanuil.tv

Скриншоты:  
  
ВидимыйНет ( Без соединений)
ТипМультфильмы
РаздающийПоследний раз был здесь 123d 22:46:19 назад
Размер2.59 GB (2,783,301,002 байт)
Добавлен2010-11-15 20:44:36
Просмотров6677
Взят3970
Скачан614 раз
Прогресс (0%)
Файлов
[Посмотреть список]
6 файлов
Раздающие
[Закрыть список]
0 Раздающие
Качающие
[Закрыть список]
0 Качающие



« Предыдущая || Следующая »

:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети Angel1 :: VIP :: upload 149.15 GB :: download 17.85 GB :: 8.35 ::
Приветствую Подскажите Как Остальные 7-Серий Скачать
Комментарий добавлен: 2010-12-04 19:09:44 GMT

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 

Случайные торренты    
Английский язык для малышей (2008) DVDRip
(194.49 MB)
Раздают: 1 Качают: 0
Торрент Клиенты   

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы



Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.18

Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. jc-club.org.ua